Лаборатория

Лаборатория

23 June, 2020

Лаборатория
Лаборатория Пищевого Комбината "Арарат" является одной из лучших в регионе, оснащенная широким спектром новейших технологий. Эта лаборатория высокотехнологического производства состоит из трех разделов, все оснащены современными оборудованиями. Весь процесс производства - от получения сырья до готовой продукции, является предметом постоянного контроля специалистов Пищевого Комбината "Арарат". 
 Собственная лаборатория и компьютерный производственный процесс дает возможность нашим сотрудникам отслеживать и контролировать произодственный процесс. Поддверживая высокие требования качества для всех своих продуктов, Пищевой Комбинат "Арарат" внимательно следит за развитиями мирового рынка. Мы инвестируем новейшие оборудования для наших научных исследований и разработо, для постоянного совевршенствования производства.
Пищевой комбинат "Арарат" получил сертификат качества ISO 22000:2005 в мае 2011 года, HACCP в июне 2014 года, Organic сертификат в  2017 году  и имеет сертификат соответствия в аждой стране, где наша продукция экспортируется.